心理学系, 隶属于艺术与科学学院, 旨在为心理学的研究和实践提供最好的学术培训. 它为学生在临床和工业环境中提供与心理学相关的专业服务做好准备.  

本系由具有相关专业和行业背景的高素质学术人员组成, 临床实践, 和研究. 本系的成员以“坚定而肯定”的教学环境为指导. 他们关心和支持学生,但尊重规则和学术标准.  

见见心理学系的学术人员. 您可以使用浏览器的“在页面上查找”功能2022卡塔尔世界杯您的辅导员/导师的名称. 


Cardenas, Reinalyn

心理学系教授
文理学院

访问配置文件 电子邮件:rcardenas@kormilo.net

迪洛斯·桑托斯,玛丽·莲诺尔

心理学系教授
文理学院

访问配置文件 电子邮件:ldelossantos@kormilo.net

弗洛雷斯,Arbie黛安娜

心理学系教授
文理学院

访问配置文件 电子邮件:aflores@kormilo.net

冈萨雷斯,Paola

心理学系教授
文理学院

访问配置文件 电子邮件:pgonzales@kormilo.net

Hocson希拉·玛丽

指导和咨询主任
心理学系教授
文理学院

访问配置文件 电子邮件:smhocson@kormilo.net

Ladic,雷尼尔山

心理学系教授
文理学院

访问配置文件 电子邮件:rladic@kormilo.net

Landagan,玛拉

心理学系教授
文理学院

访问配置文件 电子邮件:mlandagan@kormilo.net

Macalinao凯伦安

心理学系教授
文理学院

访问配置文件 电子邮件:kmacalinao@kormilo.net

Mallari,伯爵弗朗西斯

心理学系教授
文理学院

访问配置文件 电子邮件:emallari@kormilo.net

Matammu, Lulette

心理学系系主任
文理学院

访问配置文件 电子邮件:lmatammu@kormilo.net

Ochangco, Eda卢

心理学系教授
文理学院

访问配置文件 电子邮件:eochangco@kormilo.net

Pilapil,安吉洛

心理学系教授
文理学院

访问配置文件 电子邮件:apilapil@kormilo.net

Punzalan吉达

心理学系教授
文理学院

访问配置文件 电子邮件:jpunzalan@kormilo.net

罗查,穆

心理学系教授
文理学院

访问配置文件 电子邮件:jrocha@kormilo.net

罗德里格斯,加布里埃尔

心理学系教授
文理学院

访问配置文件 电子邮件:grodriguez@kormilo.net

普利,赫尔

心理学系教授
文理学院

访问配置文件 电子邮件:hbsabas@kormilo.net

Jairah圣何塞

心理学系教授
文理学院

访问配置文件 电子邮件:jdsanjose@kormilo.net

  • 尼康诺·雷耶斯街,桑帕洛克,马尼拉
  • 电话:+63(2)-87777-338(干线)

版权©2019. 保留所有权利